Index · Fragen · Ich glaube, ich hatte eine Reaktion an diesem Morgen nach Chantix zu beginnen?

Ich glaube, ich hatte eine Reaktion an diesem Morgen nach Chantix zu beginnen?

2011-03-30 3
   
Advertisement
résuméIch begann heute morgen meine blaue Pille Regime, nachdem ich mir meine üblichen Schuss insuling gegeben hatte. Nach etwa einer halben Stunde begann ich schwach und Kurzatmigkeit. Es erschreckt mich und ich versuchte, festzulegen, wurde aber gerührt,
Advertisement

Ich begann heute morgen meine blaue Pille Regime, nachdem ich mir meine üblichen Schuss insuling gegeben hatte. Nach etwa einer halben Stunde begann ich schwach und Kurzatmigkeit. Es erschreckt mich und ich versuchte, festzulegen, wurde aber gerührt, so ich wieder aufstand. Dann habe ich die Anweisungen erneut zu lesen und es wird gesagt ich Schwierigkeiten haben, wenn ich nehme Insulin (nehme ich sowohl Pille und Schuss) und bin auf Blutverdünner. Ich bin auf beide aber meine Ärzte wissen dies. Soll ich sie wieder einen Anruf und sollte ich aufhören?

----schneiden----

In Antwort auf DzooBaby bei 2011-03-30 13.45

Ich würde sie anrufen und sie wissen lassen, was passiert ist. Diese können Nebenwirkungen von Chantix sein, aber jedes Mal, wenn Schwierigkeiten haben, sie zu atmen ist nicht eine gute Sache. Sprechen Sie mit dem Dr, dass es Ihnen vorgeschrieben. Sie könnten in eine andere nehmen zu halten off, bis Sie ein OK von Ihrem Arzt wieder zu starten.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated