Index · Fragen · Ich fühle mich wie Im Sterben. Nachdem er am 3. 8mg subs pro Tag und haben Zugang zu ihr verloren. Seine schon so schlimm?

Ich fühle mich wie Im Sterben. Nachdem er am 3. 8mg subs pro Tag und haben Zugang zu ihr verloren. Seine schon so schlimm?

2011-11-01 3
   
Advertisement
résuméDas Erbrechen, Fieber, Schmerzen, RLS und Depression töten mich. Ich möchte, dass meine Haut zu schälen mit einem stumpfen Kartoffelschäler aus nur die Qual am ganzen Körper zu verringern. Gibt es etwas, was ich tun oder nehmen kann? Ich habe gerade
Advertisement

Das Erbrechen, Fieber, Schmerzen, RLS und Depression töten mich. Ich möchte, dass meine Haut zu schälen mit einem stumpfen Kartoffelschäler aus nur die Qual am ganzen Körper zu verringern. Gibt es etwas, was ich tun oder nehmen kann? Ich habe gerade gelesen, die Thomas reciepe, kein Recht jetzt $. Mein Arzt und ich hatte eine Meinungsverschiedenheit, damit er mich gefeuert, und die Programme hier sind so teuer, dass ich in erhalten kann nicht. Der Schmerz ist zu intensiv. Was kann ich tun? Ich werfe und Ruck und jedes Mal, wenn ich schlafen versuchen schreiend aufwachen.

----schneiden----

In Antwort auf Jillynnie bei 2011-11-01 21.21

Shannon,
Hallo und herzlich willkommen auf der Website. Es tut mir leid, dass ich habe gerade Ihre Frage, wie Sie Suboxone in der Liste der Gruppen, die nicht gewählt hatte, um Ihre Frage zu übernehmen.
Wie lange mussten Sie auf U-Boote waren vor dem Anhalten und wie lange haben Sie ohne eine Dosis gewesen?
Ich würde gehen in die Suboxone Webseite sehr empfehlen und einen Arzt in der Nähe von Ihnen, dass zur Abgabe dieses Medikament zugelassen ist. Wenn Sie es sich an zu schlecht möchten Sie vielleicht in die Notaufnahme zu gehen. Von dem, was ich verstehe, CT (cold turkey) von U-Boote ist keine einfache Sache, und Sie waren auf einem recht hohen Dosis dieses Medikaments.
Es gibt mehrere OTC-Medikamente, die Sie ergreifen können, um zu versuchen, die WD helfen, aber ich habe Angst, wenn es nur ein paar Tage her, seit Sie es gestoppt wird wahrscheinlich schlimmer werden, bevor es besser wird.

Bitte lassen Sie mich wissen, wie lange man auf sie waren und wie lange seit dem letzten Dosis.
Außerdem wurden Sie dies für Schmerzen oder Abhängigkeitsprobleme zu nehmen?

Vielen Dank und viel Glück,
~ Jillynnie

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated