Index · Fragen · Ich bin derzeit einige Augenzucken mit und gespült zu werden, hat jemand eine dieser?

Ich bin derzeit einige Augenzucken mit und gespült zu werden, hat jemand eine dieser?

2010-01-10 6
   
Advertisement
résuméIch nehme zur Zeit Keppra (6000 mg), Rizatriptan und Tizanidin (Muskelrelaxans) für meine Kopfschmerzen. Ich nehme auch andere Medikamente für andere "Probleme", aber ich habe dieses Zucken in meinem Auge immer dann und wann und mindestens einma
Advertisement

Ich nehme zur Zeit Keppra (6000 mg), Rizatriptan und Tizanidin (Muskelrelaxans) für meine Kopfschmerzen. Ich nehme auch andere Medikamente für andere "Probleme", aber ich habe dieses Zucken in meinem Auge immer dann und wann und mindestens einmal oder zweimal pro Tag, mein Gesicht und Hals bekommen gespült und mein Gesicht ist heiß zum Anfassen, aber meine Hände sind wie Eis!! Ich kann mit diesen Nebenwirkungen umgehen, aber nur fragen, ob jemand diese Nebenwirkungen hat? Und eine Randnotiz (ich bin nur 42), so dass ich nicht denke, dass es Hitzewallungen ist. Perioden sind immer noch ziemlich regelmäßig.

----schneiden----

In Antwort auf 2010-01-25 19:54 Uhr in suzanne66

Ich glaube nicht, seine Hitzewallungen entweder, noch es scheint ein Nebeneffekt eines der Medikamente, die Sie aufgeführt haben. Bei anhaltenden Beschwerden einen Arzt aufsuchen.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated