Index · Fragen · Ich benutze Indapamid und haben keinen Appetit. Warum?

Ich benutze Indapamid und haben keinen Appetit. Warum?

2009-08-24 5
   
Advertisement
résuméAuch hier ist mein Torso heiß meiste Zeit des Tages. ----schneiden---- In Antwort auf 2009-09-01 17:48 Uhr in suzanne66 Sie können eine vollständige und genaue Liste der Indapamid Nebenwirkungen hier sehen http://www.drugs.com/sfx/indapamide-side-eff
Advertisement

Auch hier ist mein Torso heiß meiste Zeit des Tages.

----schneiden----

In Antwort auf 2009-09-01 17:48 Uhr in suzanne66

Sie können eine vollständige und genaue Liste der Indapamid Nebenwirkungen hier sehen http://www.drugs.com/sfx/indapamide-side-effects.html

Es gibt keinen Hinweis auf Verlust des Appetits oder Körperwärme ändert. (Es war eine klinische Studie, in der Anorexie berichtet wurde) Sie sollten diese Symptome mit Ihrem Arzt besprechen.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated