Index · Fragen · Hat zylet geben Sie Ihre Augen den Stern Burst-Effekt um Lichter?

Hat zylet geben Sie Ihre Augen den Stern Burst-Effekt um Lichter?

2010-07-29 3
   
Advertisement
résuméIch beendete vor kurzem meine Medikamente für zylet. Ich hatte Konjunktivitis und mein Augenarzt dieses Medikament verschrieben - 1 Tropfen, 4-mal pro Tag für 7 Tage. Nun, wenn ich in der Nacht fahren die Lichter einen Stern Burst-Effekt. Es wird imm
Advertisement

Ich beendete vor kurzem meine Medikamente für zylet. Ich hatte Konjunktivitis und mein Augenarzt dieses Medikament verschrieben - 1 Tropfen, 4-mal pro Tag für 7 Tage. Nun, wenn ich in der Nacht fahren die Lichter einen Stern Burst-Effekt. Es wird immer progressiv Schlimmste, weil es Lichtströme sind auch kommen in. Ist dies eine dauerhafte Nebenwirkung?

----schneiden----

In Antwort auf die Marvell bei 2010-08-17 15.58

Verschwommenes Sehen und Lichtempfindlichkeit sind seröse Nebenwirkungen von Zylet. Auch wenn Sie das Medikament beendet wurden würde ich vorschlagen, dass Sie bitte Ihren Arzt aufsuchen.

http://www.drugs.com/sfx/zylet-side-effects.html

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated