Index · Fragen · Hat Trilipix Ursache Haarausfall?

Hat Trilipix Ursache Haarausfall?

2011-02-20 4
   
Advertisement
résuméIch habe etwa ein Jahr lang auf Trilipix gewesen. Vor kurzem begann Haarausfall leiden. Ich dachte, es war vielleicht zu Psoriasis der Kopfhaut, aber lesen Sie besagt einige Bewertungen, dass sie Haarausfall nach der Einnahme des Medikaments erlitten
Advertisement

Ich habe etwa ein Jahr lang auf Trilipix gewesen. Vor kurzem begann Haarausfall leiden. Ich dachte, es war vielleicht zu Psoriasis der Kopfhaut, aber lesen Sie besagt einige Bewertungen, dass sie Haarausfall nach der Einnahme des Medikaments erlitten hatte.

----schneiden----

In der Antwort auf Rajive G ... bei 2011-02-20 23.04

Haarausfall wurde als eine der Nebenwirkungen der Einnahme Trilipix jedoch nicht dokumentiert, es wäre besser, wenn Sie ein Arzt aufgesucht von thge doc / Apotheker, der die med vorgeschrieben.

Achten Sie darauf, gut sein.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated