Index · Fragen · Hat scopolomine jemals bekannt Haarausfall zu verursachen?

Hat scopolomine jemals bekannt Haarausfall zu verursachen?

2009-11-08 5
   
Advertisement
résuméIch nahm scopolomine Mitte September für acht Tage. Ich habe vor kurzem Erfahrung große Mengen von Haarausfall zu schaffen kahle Stellen. Könnte dies aus dem Pflaster sein? Ich bin eine Frau 66 Jahre alt mit sehr dicken langen Haaren. ----schneiden--
Advertisement

Ich nahm scopolomine Mitte September für acht Tage. Ich habe vor kurzem Erfahrung
große Mengen von Haarausfall zu schaffen kahle Stellen. Könnte dies aus dem Pflaster sein?
Ich bin eine Frau 66 Jahre alt mit sehr dicken langen Haaren.

----schneiden----

In Antwort auf die Marvell bei 2009-11-11 10.18

Haarausfall ist keine bekannte Nebenwirkung von Scopolamin. Bitte sprechen Sie mit Ihrem Arzt beim nächsten Mal haben Sie einen Arzt besuchen. Sind Sie auf andere Medikamente? Oder vielleicht sind Sie einen Mangel an etwas!

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated