Index · Fragen · Hat jemand Vimpat erlebt involitary Zucken in beiden Händen useing? Ich habe für eine auf 200mg gewesen?

Hat jemand Vimpat erlebt involitary Zucken in beiden Händen useing? Ich habe für eine auf 200mg gewesen?

2013-03-16 3
   
Advertisement
résumé... Lange Zeit, und sie erhöht meine Dosis auf 400 mg und ich bemerkte, meine Hände zucken ----schneiden---- In Antwort auf 2013.03.21 22.37 bis chrissy12 Ich habe seit 2 Jahren auf 200 mg Vimpat gewesen und habe gerade angefangen Zucken meiner Hände
Advertisement

... Lange Zeit, und sie erhöht meine Dosis auf 400 mg und ich bemerkte, meine Hände zucken

----schneiden----

In Antwort auf 2013.03.21 22.37 bis chrissy12

Ich habe seit 2 Jahren auf 200 mg Vimpat gewesen und habe gerade angefangen Zucken meiner Hände hat, auch. Wie lange ist es her, seit die Dosis erhöht wurde und diese begann? Mein Zucken ist wegen myloclonic zuckt. (Meine Anfälle haben sich weiterentwickelt) Es Ihrem Körper eine volle sechs Wochen dauern wird, um auf die Erhöhung der Meds gewöhnen. Ich würde auf jeden Fall Ihr Dokument aufrufen und das Zucken zu ihm / ihr melden. Vielleicht können sie Ihre Zunahme von 100mg dann bis es auf die volle 400mg reduzieren, um zu sehen, ob das hilft. Ich habe festgestellt, dass bei Erhöhung meine Medikamente, desto langsamer ist der Anstieg, desto weniger wahrscheinlich I werden Nebenwirkungen haben.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated