Index · Fragen · Hat jemand Erfahrung Beinkrämpfe mit Pristiq oder Cymbalta?

Hat jemand Erfahrung Beinkrämpfe mit Pristiq oder Cymbalta?

2012-09-13 5
   
Advertisement
résuméIch war auf Serzone jahrelang, bis sie es verlassen zu machen. Mein Arzt hat mich auf cymbalta und ich absolut liebe, wie es mir das Gefühl. Ich begann zu bemerken, dass ich hatte Muskel viel Krämpfe. Schließlich bekam die Krämpfe so schlecht zu sein
Advertisement

Ich war auf Serzone jahrelang, bis sie es verlassen zu machen. Mein Arzt hat mich auf cymbalta und ich absolut liebe, wie es mir das Gefühl. Ich begann zu bemerken, dass ich hatte Muskel viel Krämpfe. Schließlich bekam die Krämpfe so schlecht zu sein, dass ich es zu meinem Arzt gesprochen. Er änderte meine Medikamente zu Pristiq und ich habe jetzt für 6 Tage auf sie gewesen. Ich bemerkte eine Abnahme der Muskelkrämpfe für ein paar Tage, aber gestern und letzte Nacht waren einer der schlechteren Tage je. Hat jemand Muskelkrämpfen von einem dieser Medikamente leiden? Ich bin mit meinem Latein Ende. Ich habe Krämpfe an Orten habe ich nicht einmal weiß, dass ich Muskeln hatte. So so schmerzhaft.

----schneiden----

In Antwort auf kaismama bei 2012.09.13 07.10

Cymbalta kann Muskelkrämpfe verursachen und Pristiq ist im Zusammenhang mit Cymbalta.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated