Index · Fragen · Hat humira erektile Dysfunktion verursachen?

Hat humira erektile Dysfunktion verursachen?

2011-01-12 19
   
Advertisement
résuméIch begann nach der Verwendung von HUMIRA Schmerzen im unteren Rückenbereich in der Nähe des Mastdarms zu haben. Ich fürchte, und habe irgendwo gelesen, es könnte ED verursachen. Hat jemand das gleiche Gesicht? ----schneiden---- In Antwort auf caring
Advertisement

Ich begann nach der Verwendung von HUMIRA Schmerzen im unteren Rückenbereich in der Nähe des Mastdarms zu haben. Ich fürchte, und habe irgendwo gelesen, es könnte ED verursachen. Hat jemand das gleiche Gesicht?

----schneiden----

In Antwort auf caringso ... bei 2011-01-13 00.46

Ich denke, das für Schmerzen ist, wenn es die ist, ich denke dabei an (ich habe viele Schmerzen hatte Probleme) die meisten Medikamente wie dies (auch Antidepressiva und andere Medikamente) haben die Fähigkeit, ED zu verursachen, das Ding, das wahrscheinlich eine gute ist Idee ist, einfach fragen Sie den Arzt, wenn Sie gehen, wenn dies geschehen kann, wenn dies die Ursache dann Ihr Arzt sollte in der Lage ein anderes Medikament zu finden, das nicht (Ein Freund von mir hatte ähnliche Erfahrungen mit anderen Medikamenten) zu passieren verursacht sobald der Arzt bewusst war, dann verändert der Arzt die Medizin
es ist dein Körper, da ich nicht weiß, Ihr Arzt, den ich weiß, manchmal müssen wir erforschen und sagen, ich weiß, was ich gesagt haben, und dem, was ich erlebe, macht mich glauben, dass dies mein Problem verursacht, können Sie die wichtige Person sind hier Ich hoffe, ich konnte Sie einen Punkt in die richtige Richtung zu geben,

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated