Index · Fragen · Hallo Ich bin ein Typ-1-Diabetiker und ich wurde das Gefühl, wie ohnmächtig und schwindlig?

Hallo Ich bin ein Typ-1-Diabetiker und ich wurde das Gefühl, wie ohnmächtig und schwindlig?

2013-01-12 4
   
Advertisement
résumémein Blutzucker sind im normalen Bereich. Ich bin auf Novolog 70/30 Insulin Lantus Insulin Victoza Insulin-Pen und Glimepirid 4 mg Tabs Lisinopril 10mg, 20mg omperazole Paroxetin 10 mg und auch über den Zähler suphedrine PE Sinus nehmen und allergys
Advertisement

mein Blutzucker sind im normalen Bereich. Ich bin auf Novolog 70/30 Insulin Lantus Insulin Victoza Insulin-Pen und Glimepirid 4 mg Tabs Lisinopril 10mg, 20mg omperazole Paroxetin 10 mg und auch über den Zähler suphedrine PE Sinus nehmen und allergys diese Medikamente mich wie ohnmächtig schwindelig werden könnte, machen und fühlen wie Erbrechen.

----schneiden----

In Antwort auf kaismama bei 2013.01.13 10.39

Zunächst einmal ist Victoza nicht Insulin und ist Typ-1-Diabetes nicht. Es kann Übelkeit verursachen. Haben Sie einen Endokrinologen sehen? Was macht Ihr Blutzucker laufen? Ich bin nicht gekommen mit Unfähigkeiten mit Ihrem Meds auf.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated