Index · Fragen · Haben Schilddrüsen-Medikamente Hyperaktivität verursachen?

Haben Schilddrüsen-Medikamente Hyperaktivität verursachen?

2012-08-16 3
   
Advertisement
résuméErhöhen sie Energie und verringern sie. ----schneiden---- In Antwort auf DzooBaby bei 2012.08.16 12.23 Normalerweise auf Schilddrüsen-Medikamente sollten Sie nur das Gefühl, "gut". Sie sollten genügend Energie haben, zu viel, ohne. Wenn Sie unru
Advertisement

Erhöhen sie Energie und verringern sie.

----schneiden----

In Antwort auf DzooBaby bei 2012.08.16 12.23

Normalerweise auf Schilddrüsen-Medikamente sollten Sie nur das Gefühl, "gut". Sie sollten genügend Energie haben, zu viel, ohne. Wenn Sie unruhig, reizbar oder nervös, dann können Sie auf zu viel Medikamente sein. Ich habe von einigen Leuten gehört, mehr müde auf die Schilddrüsen Gefühl, aber es ist in der Regel aufgrund nicht ausgeglichen Recht zu sein.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated