Index · Fragen · Gutartige essentieller Tremor - Mein linker Arm fühlt sich wie ein nasser Nudel. Ist das Teil von ET?

Gutartige essentieller Tremor - Mein linker Arm fühlt sich wie ein nasser Nudel. Ist das Teil von ET?

2009-12-09 3
   
Advertisement
résuméIch wurde vor mit ET 6 wks diagnostiziert und nehme Primidone. Die Nebenwirkungen sind noch recht stark. Mein Zittern sind genauso aktiv, vor allem auf der linken Seite. Durch den ständigen Zittern meinen Arm fühlt sich "tot". Meine Sprachmuster
Advertisement

Ich wurde vor mit ET 6 wks diagnostiziert und nehme Primidone. Die Nebenwirkungen sind noch recht stark. Mein Zittern sind genauso aktiv, vor allem auf der linken Seite. Durch den ständigen Zittern meinen Arm fühlt sich "tot". Meine Sprachmuster sind ebenfalls betroffen. Ich bin auch sehr müde und leicht frustriert. Soll ich mit den Meds-Stick oder eine Änderung beantragen?

----schneiden----

In Antwort auf die Marvell bei 2009-12-21 23.21

Wenn die Nebenwirkungen wirklich beunruhigen Sie bitte Ihren Arzt und besprechen, was am besten ist.

http://www.drugs.com/enc/essential-tremor.html

Lesen Sie bitte den unten stehenden Link. Es hat von Menschen gemacht Bewertungen die es benutzt haben. Sie können es nützlich finden.

http://www.drugs.com/comments/primidone/

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated