Index · Fragen · Für die letzten 6 Tagen habe ich schreckliche Brennen in meinem Magen hatte, so scheint es noch schlimmer, nachdem ich essen?

Für die letzten 6 Tagen habe ich schreckliche Brennen in meinem Magen hatte, so scheint es noch schlimmer, nachdem ich essen?

2010-04-30 13
   
Advertisement
résuméIch habe immer noch eine appitite. es scheint auch noch schlimmer kommen, wenn ich aufregen oder gestresst, die ganze Zeit zu sein scheint und immer schlimmer. die Medikamente ich bin schon sind ... Kadian 60 mg, 2xday und soma 350 2 pro Tag. das sin
Advertisement

Ich habe immer noch eine appitite. es scheint auch noch schlimmer kommen, wenn ich aufregen oder gestresst, die ganze Zeit zu sein scheint und immer schlimmer. die Medikamente ich bin schon sind ... Kadian 60 mg, 2xday und soma 350 2 pro Tag. das sind für chronische Rücken / Hüftschmerzen, die ich einen Beitrag wird? über alles, was später. Ich habe versucht, 150 mg Ranitidin 2 pro Tag ohne Erleichterung. Ich ging in die dr er gestern verschrieben Omeprazol (ich glaube, das ist, was es war) 40 mg 1 pro Tag, dann 2 pro Tag, wenn es hilft nicht. er sagte, nachdem er werde einige Tests durchführen, die negative kommen wieder sowieso ... Ich glaube nicht, dass er erkannte, wie unglücklich ich bin wegen meinem Rücken / Hüftschmerzen und jetzt das. Klingt das nicht normal? Jede Hilfe wäre sehr dankbar! Wenn ich irgendwelche Details weggelassen frag mich einfach, ich bin neu in diesem. dies ist die zweite? i schrieb und so weit ich bin nicht in der Lage, selbst es gepostet! Dank an alle, die reagiert.

----schneiden----

In Antwort Königin bei 2010-04-30 10.23 fallen

yayablondie, gebe ich Ihnen einige vielleicht ist aber, was Sie beschreiben, sind Symptome. Es ist eine zugrunde liegende Ursache für das, was vor sich geht, dass Ihr Arzt stellen muss, da es ernst sein könnte. Sie haben erwähnt, Stress, die Verwüstung auf Ihrem stomache anrichten können. Sie könnten ein Geschwür haben. Auch könnten die Medikamente tun, um ihre kleinen "zerstörerischen Tanz" auf Ihre Leber werden. Nicht zu sagen, Sie sind falsch, aber alle Medikamente haben Nebenwirkungen. Ich weiß, ich bin auf einem ganz wenigen mich. Wenn Ihr dr. gab man etwas für saurem Reflux und Sodbrennen Ich nehme meine Regel vor meine Medikamente. Eine letzte Sache ist zu versuchen, etwas mit Ihrem Meds zu essen, auch wenn es onlty einem Salzcracker ist. Wie für Ihre Appetitverlust nur versuchen, Hühnersuppe, Fruchteis, ein Ei (nicht zusammen natürlich gemischt) kleine Mengen von Lebensmitteln könnte besser von Ihrem stomache toleriert werden. Auch hier betone ich Ihre dr. ist der einzige, der wirklich helfen kann, aber ich glaube nicht, dass diese Dinge, die Sie entweder schaden könnten. Good Luck Fall Königin

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated