Index · Fragen · Exemestan - kann dies zu starken Rückenschmerzen und Taubheit in meinem Bein?

Exemestan - kann dies zu starken Rückenschmerzen und Taubheit in meinem Bein?

2012-05-07 42
   
Advertisement
résuméIch bin auf estemestane und ich habe starke Rückenschmerzen und Taubheit in meinem rechten Bein und Fuß. Ich hatte Röntgenstrahlen Marsch, die normal sein zeigte an, aber der Schmerz ist schlimmer geworden. Könnte dies durch die med verursacht werden
Advertisement

Ich bin auf estemestane und ich habe starke Rückenschmerzen und Taubheit in meinem rechten Bein und Fuß. Ich hatte Röntgenstrahlen Marsch, die normal sein zeigte an, aber der Schmerz ist schlimmer geworden. Könnte dies durch die med verursacht werden.

----schneiden----

In Antwort auf SoMuchPain bei 2012-05-07 11.05

Ich würde rufen Sie Ihren Dr oder Apotheker, wir wissen nicht, was Ihre Vergangenheit Gesundheit und andere med die Sie einnehmen. Für mich klingt wie ein gefangenes Nerv und die können verpasst oder unsichtbar werden. vielleicht ein Ischias?
Pass auf

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated