Index · Fragen · Es ist 5 Tage her, seit ich die Pille nahm. Ich hatte alle Symptome und sie gingen weg jetzt ich mehr haben?

Es ist 5 Tage her, seit ich die Pille nahm. Ich hatte alle Symptome und sie gingen weg jetzt ich mehr haben?

2013-07-10 1
   
Advertisement
résuméIch habe schwere schwere Blutungen jetzt 5 Tage nach der Einnahme der Pille. Die ersten paar Tage, nachdem ich die Pille nahm ich die Benommenheit hatte, Übelkeit, diarreah und Kopfschmerzen. Das alles endete und nun am fünften Tag nach der Einnahme
Advertisement

Ich habe schwere schwere Blutungen jetzt 5 Tage nach der Einnahme der Pille. Die ersten paar Tage, nachdem ich die Pille nahm ich die Benommenheit hatte, Übelkeit, diarreah und Kopfschmerzen. Das alles endete und nun am fünften Tag nach der Einnahme Ich habe diese schwere Blutungen. Ist das normal?

----schneiden----

In Antwort auf kaismama bei 2013.07.10 16.03

Welche Pille hast du?

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated