Index · Fragen · Entwöhnung Lexapro nach 8 Jahren auf SSRIs, ist es normal, zappt das Gehirn begleiten PVK zu haben?

Entwöhnung Lexapro nach 8 Jahren auf SSRIs, ist es normal, zappt das Gehirn begleiten PVK zu haben?

2012-07-12 5
   
Advertisement
résuméIch war 6 Jahre lang auf Zoloft und dann Lexapro den letzten 2 Jahren, da SSRI Start Ich fühle mich wie es eine allmähliche Abwärtsspirale nur gewesen ist. Es begann mit Zoloft als erste med ich je auf einer täglichen Basis, dann BP Meds, dann GERD M
Advertisement

Ich war 6 Jahre lang auf Zoloft und dann Lexapro den letzten 2 Jahren, da SSRI Start Ich fühle mich wie es eine allmähliche Abwärtsspirale nur gewesen ist. Es begann mit Zoloft als erste med ich je auf einer täglichen Basis, dann BP Meds, dann GERD Medikamente, dann mehrere schwere Allergien (Luft und Lebensmittel) zu übernehmen hatte. Ich habe schließlich davon überzeugt, mein Arzt mich weg von SSRIs zu nehmen und ich bin jetzt niedrige Dosen von Wellbutrin XL (150 mg) und Buspar (10 mg) unter, die ich mit SSRI in der Vergangenheit in der gleichen Zeit nahm habe.

Ich fühle mich nicht wie nach Erfahrungen anderer Menschen zu lesen, die ich in einer geeigneten Weise entwöhnt, nicht so langsam wie das, was die meisten Menschen haben. Ich habe ging von 20mg Lexapro, bis zu 10 mg für 3 Wochen, und dann völlig jetzt für 6 Tage ausgeschnitten. In den letzten 3-4 Tagen habe ich wahnsinnigen Gehirn Zaps worden, die durch eine PVC jedes Mal begleitet werden. Es ist wie das Gehirn Zap mein ganzer Oberkörper Schocks. Das PVC ist nicht eine neue Sache für mich, da ich Lexapro vor der Beobachtung unter einem Psychiater Entwöhnung versucht haben, und hatte die PVC, die mich ausgeflippt und ich landete auf geht zurück. Dieses Mal, wenn ich durch diejenigen bekämpft, wenn meine Dosis in die Hälfte (20 bis 10) geschnitten wurde, und sie hörten nach etwa einer Woche. Ich bin das erneute Auftreten von PVC ist zu raten ist, die Dosis von dropping noch einmal, aber sie kommen nur zusammen mit dem Gehirn zappt.

Bewegen meine Augen oder eine schnelle Bewegung meines Kopfes verursacht Gehirn Zaps, manchmal mehrere zaps zu einer Zeit, und es ist wirklich zu stören meine Arbeit. Ich rief den Arzt nach 2 Tagen den Umgang mit ihnen und sie nicht allzu besorgt zu sein schien. Ich sagte ihr, hatte ich gehört, Antihistaminika von einigen dokumentiert worden war, um diese Empfindungen einzudämmen, aber es hat nicht für mich arbeiten gut zu sein scheinen. Wenn ich diese Probleme nicht auftreten (was selten ist) ich wie mein Geist fühlen, ist viel mehr klar, und ich habe eine bessere Konzentration, aber das Gehirn zappt mit wirklich die VES die Lebenden Scheiße aus mir Angst.

Ich habe auch gelesen, dass bestimmte Vitamine kann viel helfen, diese Gefühle zu stoppen, weil sie mit Hilfe unabhängig von der Lexapro wurde mein Gehirn / Körper zu tun, denn diese Chemikalien natürlich in meinem Körper geschaffen werden, wo mein Gehirn fühlt sich an wie es beraubt ist oder etwas in diese Richtung (nur versuchen, wie Laien wie möglich zu sein, weil ich die technische Terminologie kann mich nicht erinnern). Wenn jemand irgendwelche Vorschläge auf hat, wie diese Gefühle zu zügeln würde ich lieben, sie zu hören! Vielen Dank im Voraus!

----schneiden----

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated