Index · Fragen · Doxepin - Verursacht dies für ein Medikament Schwellung? Ich bin in ganz geschwollen, da ich es fing an, und?

Doxepin - Verursacht dies für ein Medikament Schwellung? Ich bin in ganz geschwollen, da ich es fing an, und?

2009-09-03 5
   
Advertisement
résumé... Gewichtszunahme und Verstopfung, und Zittern, Schwellung des Körpers ----schneiden---- In Antwort auf 2009-09-05 01.16 bis clm1970 Hallo, kann Doxepin gerade über alles tun, wenn sie bei ihrer pharmakologischen Profil suchen; alles ist möglich. S
Advertisement

... Gewichtszunahme und Verstopfung, und Zittern, Schwellung des Körpers

----schneiden----

In Antwort auf 2009-09-05 01.16 bis clm1970

Hallo, kann Doxepin gerade über alles tun, wenn sie bei ihrer pharmakologischen Profil suchen; alles ist möglich. Sie müssen nun zu der medizinischen Einrichtung zu erhalten, und stoppen Sie die Einnahme von Doxepin, bis der medizinischen Einrichtung erklärt Sie einen Neustart aus. Sie können eine lebensbedrohliche allergische Reaktion auf die Doxepin erleben. Daher sollten Sie Ihre regelmäßige medizinische Anbieter jetzt und oder gehen in die Notaufnahme gehen, um zu sehen medizinisch bewertet werden.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated