Index · Fragen · Diarrhoe während und nach der vollständigen Behandlung von pylera, ist das normal?

Diarrhoe während und nach der vollständigen Behandlung von pylera, ist das normal?

2014-03-23 75
   
Advertisement
résuméIch nahm den vollen Kurs dieser Medizin. 2 Tage in Ich hatte schwarze Durchfall für den Rest der Behandlung. Jetzt bin ich weg für 2 Tage und noch Durchfall haben, obwohl es nicht schwarz ist es genauso intensiv ist. Ich bin erschöpft, da ich keine N
Advertisement

Ich nahm den vollen Kurs dieser Medizin. 2 Tage in Ich hatte schwarze Durchfall für den Rest der Behandlung. Jetzt bin ich weg für 2 Tage und noch Durchfall haben, obwohl es nicht schwarz ist es genauso intensiv ist. Ich bin erschöpft, da ich keine Nährstoffe in meinem System zu halten. Wer sonst erleben das?

----schneiden----

In Antwort auf Emeraldg ... bei 2014.03.23 08.26

Hello- Ja Pylera können Durchfall verursachen und ist eine bekannte Nebenwirkung des Arzneimittels. Sie sollten informieren Sie Ihren Dr sehen
http://www.drugs.com/sfx/pylera-side-effects.html
Pass auf

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated