Index · Fragen · Cephalexin - Ich habe Fieber und Halsschmerzen entwickelt, da ich Keflex gestartet. Der Arzt sagt, sie?

Cephalexin - Ich habe Fieber und Halsschmerzen entwickelt, da ich Keflex gestartet. Der Arzt sagt, sie?

2013-05-26 3
   
Advertisement
résumé... Sind nicht verbunden, aber ich sehe beide als Nebenwirkungen aufgeführt. Ich habe noch vier von sieben Tagen verlassen. Die Keflex war für eine Infektion in meinem Zeh. Soll ich aufhören? Anna ----schneiden---- In Antwort auf kaismama bei 2013.05
Advertisement

... Sind nicht verbunden, aber ich sehe beide als Nebenwirkungen aufgeführt. Ich habe noch vier von sieben Tagen verlassen. Die Keflex war für eine Infektion in meinem Zeh. Soll ich aufhören?
Anna

----schneiden----

In Antwort auf kaismama bei 2013.05.26 10.02

Ihre dr hat dicht zu sein. Ich würde es dauern, bis ich so schnell wie möglich meine dr nennen könnte und ihm sagen, ich bin es nicht nehmen er braucht, um etwas anderes zu bestellen.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated