Index · Fragen · Abgelaufene Lovaza gibt mir GI aufgeregt?

Abgelaufene Lovaza gibt mir GI aufgeregt?

2009-08-31 2
   
Advertisement
résuméMein Arzt hat mir ein paar Fälle von Lovaza, die ich nehmen habe. Plötzlich begann ich Magenschmerzen am Morgen bekommen und Fisch Aufstoßen auf. Ich erkannte schließlich, dass die Pillen im Mai und Juni abgelaufen (es ist 31. August). Ist dies die U
Advertisement

Mein Arzt hat mir ein paar Fälle von Lovaza, die ich nehmen habe. Plötzlich begann ich Magenschmerzen am Morgen bekommen und Fisch Aufstoßen auf. Ich erkannte schließlich, dass die Pillen im Mai und Juni abgelaufen (es ist 31. August). Ist dies die Ursache für meine GI aufgeregt?

----schneiden----

In Antwort auf 2009-08-31 13:07 Uhr in mpvt

Ich bezweifle, dass dies das Problem ist. Klingt eher wie Ihr Zustand hat sich geändert. Sie sollten den Arzt so schnell wie möglich darüber zu sehen ... Gut luck..Dave

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated